28 Сен 2018 15:40

В Алексеевском районе пройдет Месячник гражданской обороны

В рамках празднования 86-ой годовщины со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации в Белгородской области с 01 по 31 октября 2018 года пройдет Месячник гражданской обороны.

В этот период во всех образовательных учреждениях области, местах массового пребывания людей сотрудники МЧС проведут лекции, выступления, встречи с населением, цель которых – информирование о задачах гражданской обороны и основных правилах поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В ходе Месячника пройдут показные занятия на объектах гражданской обороны, будут организованы выставочные экспозиции. В пожарно-спасательных подразделениях будут проводиться «Дни открытых дверей» для детей и подростков с целью ознакомления с работой и бытом пожарных и спасателей.

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Дата последнего изменения: 28 Сен 2018 15:47