12 Окт 2018 10:49

Уважаемые предприниматели и жители района!

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» доводит до Вашего сведения, что по информации Управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявлен факт оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ОАО «Татарский маслокомбинат» (Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Никишкиной д.8).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что ОАО «Татарский маслокомбинат» 09 июня 2018 года не вырабатывал данную продукцию.

Кроме того, представленная маркировка не соответствует заявленной изготовителем в части нанесения информации о наименовании продукции, условиях хранения и сроках годности. На представленной этикетке отсутствует знак ЕвроАзЭко, знак торговой марки «Столица молока», не совпадают номера партии и номер ящика.

В случае обнаружения указанной продукции на прилавках торговых предприятий Алексеевского района просьба сообщить по телефону 3-00-72, 3-04-46, 3-56-75,4-64-30.

Администрация муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Дата последнего изменения: 12 Окт 2018 10:53