Алексеевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Белгородской области

Постоянные комиссии

Постоянные депутатские комиссии Совета депутатов Алексеевского городского округа первого созыва

По депутатской этике и нормативно-правовой деятельности

  1. Афанасьев Андрей Юрьевич  - депутат по единому избирательному округу, секретарь комиссии;
  2. Ефименко Людмила Александровна - депутат по единому избирательному округу;
  3. Жернаков Андрей Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу №8;
  4. Качалов Юрий Юрьевич - депутат по одномандатному избирательному округу №2;
  5. Сапелкин Николай Тимофеевич – депутат по единому избирательному округу, председатель комиссии;
  6.  Скляр Ирина Петровна – депутат по единому избирательному округу.

По экономическому развитию, бюджету и налогам

  1.  Гайворонский Сергей Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №6, председатель комиссии;
  2. Даншин Валентин Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу №5, секретарь комиссии;
  3. Лухтан  Юлия Митрофановна – депутат по единому избирательному округу;
  4. Маринин Андрей Петрович – депутат по единому избирательному округу;
  5. Панченко Алексей Александрович - депутат по единому избирательному округу;
  6. Смурыгин Владимир Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №9.
  7. Третьяков Александр Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу №4

По социальному развитию, делам ветеранов и молодежи

  1. Бондаренко Елена Николаевна - депутат по единому избирательному округу, председатель комиссии;
  2. Бурцева Елена Николаевна - депутат по одномандатному избирательному округу №1;
  3. Кобрисева Юлия Михайловна - депутат по единому избирательному округу;
  4. Куц Роман Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  5. Локтева Светлана Петровна - депутат по единому избирательному округу, секретарь комиссии.
  6. Рогачев Сергей Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №10;

По вопросам муниципальной собственности, градостроительной деятельности, землепользованию и экологии

  1. Евдокимов Юрий Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу №7;
  2. Клишин Павел Валериевич - депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  3.  Литовкин Михаил Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу №3, председатель комиссии;
  4. Мельник Виктор Сергеевич - депутат по единому избирательному округу, секретарь комиссии;
  5. Плешков Алексей Федорович - депутат по единому избирательному округу;
  6. Ханина Ирина Юрьевна - депутат по единому избирательному округу.
Дата последнего изменения: 07 Ноя 2018 18:10