Алексеевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Маринин Андрей Петрович

Заместитель председателя Муниципального совета

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, пл. Победы, дом 73, кабинет № 35
Тел: +7 (47234) 3-01-33, +7 (47234) 3-11-22

Бабич Ирина Владимировна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Алейниково, Парковая улица, 7

Безбородых Сергей Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Красное, улица Заречная, 8/1

Божко Владимир Васильевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309810, Белгородская область, Алексеевский район, с. Гарбузово , ул. Центральная, 40

Бойко Ольга Ивановна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Хлевище, улица Н.П. Рыжих, 17Б

Брянцев Юрий Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Репенка, улица Центральная, 42

Вовченко Николай Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, 44

Даншин Валентин Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Мухоудеровка, улица Н. Станкевича, 23

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Подсереднее, улица Ольминского, 41

Дубянский Владимир Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309805, Белгородская область, Алексеевский район, х. Хрещатый

Есакова Ирина Викторовна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309834, Белгородская область, Алексеевский район, с. Афанасьевка, ул. М. Горького, 16

Засядько Ольга Николаевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Луценково, Центральная улица, 23

Казначеевский Сергей Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309810, Белгородская область, Алексеевский район, с. Гарбузово , ул. Центральная, 40

Колесникова Наталья Дмитриевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Кущино, улица Центральная, 12

Крайнюченко Серафим Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Красное, улица Заречная, 8/1

Кряженков Анатолий Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, 44

Кукарека Борис Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, 44

Лебеденко Дмитрий Яковлевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Глуховка, улица Школьная, 54

Лемешко Сергей Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Советское, улица Мира, 6

Лыков Владимир Васильевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, 44

Козьменко Сергей Витальевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Иващенково, улица Центральная, 14

Масленникова Елена Александровна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Меняйлово, Центральная улица, 11

Панин Николай Васильевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Подсереднее, улица Ольминского, 41

Плешков Алексей Федорович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Варваровка, Школьная улица, 2

Помогалова Ольга Анатольевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Репенка, улица Центральная, 42

Придатко Евдокия Семёновна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Меняйлово, Центральная улица, 11

Ревина Людмила Леонтьевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Хлевище, улица Н.П. Рыжих, 17Б

Ромашко Светлана Ивановна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Советское, улица Мира, 6

Рыжих Марина Анатольевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309840, Белгородская область, Алексеевский район, с. Хлевище ул. Н.П. Рыжих, 17 б

Сапелкин Николай Тимофеевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309834, Белгородская область, Алексеевский район, с. Афанасьевка, ул. М. Горького, 16

Смурыгин Владимир Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Глуховка, улица Школьная, 54

Стороженко Владимир Григорьевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
309820, Белгородская область, Алексеевский район, с. Матреногезово

Сюсюкалов Виктор Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

по отдельному графику, который ежемесячно публикуется в газете «Заря»
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, 44

Скляр Ирина Петровна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Алексеевский район, село Жуково, улица Центральная, 67

Токарь Сергей Николаевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Кущино, улица Центральная, 12

Таран Оксана Алексеевна

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

Тятых Иван Васильевич

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Мухоудеровка, улица Н. Станкевича, 23

Усов Николай Кириллович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Первая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

Шаповалов Василий Иванович

Член Муниципального совета Алексеевского района

Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00
Белгородская область, Алексеевский район, село Варваровка, Школьная улица, 2
Дата последнего изменения: 30 Май 2017 15:52